Estamos adaptando tu experiencia.

Por favor aguarda unos instantes...

¿Querés probar el nuevo FOX? Te invitamos a conocer nuestro nuevo sitio web, ingresando a foxplay.com

Programación en TV

jueves 23 de noviembre
7:007:308:008:309:009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:0021:3022:0022:3023:0023:300:000:301:001:302:002:303:003:304:004:305:005:306:006:307:007:30
  1. FOX
  2. FOX HD
  3. FX
  4. FX HD
  5. Nat Geo
  6. Nat Geo HD
  7. Nat Geo Wild
Astroboy

Astroboy

08:27 / 10:05

Mejor Depilación Tienda Alquiler

10:05 / 10:30

La Noche Inhumana

10:30 / 11:00

Libertad

Libertad

11:00 / 11:55

El Caza Recompensas

El Caza Recompensas

11:55 / 13:57

Mariposa Discusión Niñera Invención

13:57 / 14:30

Oreja Desprecio Registro Manuscrito

14:30 / 14:55

Assie Vuelve a Casa

14:55 / 15:25

Ella Era mi Amiga

15:25 / 15:52

Homero Trabaja Demasiado

15:52 / 16:20

El Marido De Mi Hermana

El Marido De Mi Hermana

16:20 / 18:05

Muerte en Planet Express

18:05 / 18:30

El Niño que Sabía Demasiado

18:30 / 19:00

El último tren

19:00 / 19:30

Un Nuevo Hogar

19:30 / 20:00

Rapidos y Furiosos: 5in Control

Rapidos y Furiosos: 5in Control

20:00 / 22:22

La Pequeña Niña en la Primera División

22:22 / 22:50

El Juego de la Muerte

22:50 / 23:15

La Persecución

La Persecución

23:15 / 00:29

Amigos con Dinero

Amigos con Dinero

00:29 / 01:53

Una Loca Película Épica

Una Loca Película Épica

01:53 / 03:13

9:00 P.M. - 10:00 P.M.

9:00 P.M. - 10:00 P.M.

03:13 / 04:00

Donde el paraíso es el Hogar

Donde el paraíso es el Hogar

04:00 / 05:00

El Sr. Black

El Sr. Black

05:00 / 05:57

Servicio de Jurado

05:57 / 06:27

Ninguna Chica

06:27 / 06:57

Pequeños Invasores

Pequeños Invasores

06:57 / 08:27

Astroboy

Astroboy

08:27 / 10:05

Mejor Depilación Tienda Alquiler

10:05 / 10:30

La Noche Inhumana

10:30 / 11:00

Libertad

Libertad

11:00 / 11:55

El Caza Recompensas

El Caza Recompensas

11:55 / 13:57

Mariposa Discusión Niñera Invención

13:57 / 14:30

Oreja Desprecio Registro Manuscrito

14:30 / 14:55

Assie Vuelve a Casa

14:55 / 15:25

Ella Era mi Amiga

15:25 / 15:52

Homero Trabaja Demasiado

15:52 / 16:20

El Marido De Mi Hermana

El Marido De Mi Hermana

16:20 / 18:05

Muerte en Planet Express

18:05 / 18:30

El Niño que Sabía Demasiado

18:30 / 19:00

El último tren

19:00 / 19:30

Un Nuevo Hogar

19:30 / 20:00

Rapidos y Furiosos: 5in Control

Rapidos y Furiosos: 5in Control

20:00 / 22:22

La Pequeña Niña en la Primera División

22:22 / 22:50

El Juego de la Muerte

22:50 / 23:15

La Persecución

La Persecución

23:15 / 00:29

Amigos con Dinero

Amigos con Dinero

00:29 / 01:53

Una Loca Película Épica

Una Loca Película Épica

01:53 / 03:13

9:00 P.M. - 10:00 P.M.

9:00 P.M. - 10:00 P.M.

03:13 / 04:00

Donde el paraíso es el Hogar

Donde el paraíso es el Hogar

04:00 / 05:00

El Sr. Black

El Sr. Black

05:00 / 05:57

Servicio de Jurado

05:57 / 06:27

Ninguna Chica

06:27 / 06:57

Pequeños Invasores

Pequeños Invasores

06:57 / 08:27

Forasteros

Forasteros

07:00 / 07:57

El Equipo Dorado

El Equipo Dorado

07:57 / 08:52

Mar a mi Ahora

08:52 / 09:23

Cóctel Matutino

09:23 / 09:52

Stan-Dan Cumple

09:52 / 10:22

El Pródigo

El Pródigo

10:22 / 11:20

100% Inocente

100% Inocente

11:20 / 12:27

Hijos de Padres Separados

Hijos de Padres Separados

12:27 / 14:07

Navidad en el Auto

14:07 / 14:37

Bruja Adolescente

14:37 / 15:10

Fran Presentadora

15:10 / 15:35

Pequeño Romance

15:35 / 16:04

Agente Internacional

Agente Internacional

16:04 / 18:17

Maggie

Maggie

18:17 / 20:00

El Grito

El Grito

20:00 / 21:41

Actos de Dios

21:41 / 22:11

La Hermana de Peter

22:11 / 22:41

Virgen a los 2000 Años

22:41 / 23:09

Blancanieves y el cazador

Blancanieves y el cazador

23:09 / 01:48

Globo

01:48 / 02:07

Capítulo 10

02:07 / 02:46

El Gusano Gira

02:46 / 03:31

La Leyenda de Alexei Volkov

La Leyenda de Alexei Volkov

03:31 / 04:17

Forasteros

Forasteros

04:17 / 07:00

Forasteros

Forasteros

07:00 / 07:57

El Equipo Dorado

El Equipo Dorado

07:57 / 08:52

Mar a mi Ahora

08:52 / 09:23

Cóctel Matutino

09:23 / 09:52

Stan-Dan Cumple

09:52 / 10:22

El Pródigo

El Pródigo

10:22 / 11:20

100% Inocente

100% Inocente

11:20 / 12:27

Hijos de Padres Separados

Hijos de Padres Separados

12:27 / 14:07

Navidad en el Auto

14:07 / 14:37

Bruja Adolescente

14:37 / 15:10

Fran Presentadora

15:10 / 15:35

Pequeño Romance

15:35 / 16:04

Agente Internacional

Agente Internacional

16:04 / 18:17

Maggie

Maggie

18:17 / 20:00

El Grito

El Grito

20:00 / 21:41

Actos de Dios

21:41 / 22:11

La Hermana de Peter

22:11 / 22:41

Virgen a los 2000 Años

22:41 / 23:09

Blancanieves y el cazador

Blancanieves y el cazador

23:09 / 01:48

Globo

01:48 / 02:07

Capítulo 10

02:07 / 02:46

El Gusano Gira

02:46 / 03:31

La Leyenda de Alexei Volkov

La Leyenda de Alexei Volkov

03:31 / 04:17

Forasteros

Forasteros

04:17 / 07:00

A Todo Color

09:30 / 10:00

Las Nuevas Generaciones

Las Nuevas Generaciones

10:00 / 10:50

Episodio 24

10:50 / 11:20

El Eurofighter

El Eurofighter

11:20 / 12:25

Access 360° World Heritage Venice

Access 360° World Heritage Venice

12:25 / 13:25

Los Extremos del Universo

Los Extremos del Universo

13:25 / 14:20

El mundo liberado

El mundo liberado

14:20 / 15:10

Transporte

Transporte

15:10 / 16:05

Juego de drones

Juego de drones

16:05 / 16:55

El Refugio

El Refugio

16:55 / 17:52

Episodio 10

17:52 / 18:19

Episodio 11

18:19 / 18:46

Revillagigedo: El México más Salvaje

18:46 / 19:22

Revillagigedo: El México más Salvaje

19:22 / 20:05

Falsa Inocencia

Falsa Inocencia

20:05 / 21:00

Enemigo en Casa

Enemigo en Casa

21:00 / 22:00

Tormenta Asesina

Tormenta Asesina

22:00 / 23:00

Exploración

Exploración

23:00 / 23:50

Al borde del desastre

23:50 / 00:29

Revillagigedo: El México más Salvaje

00:29 / 01:08

Doble Riesgo

Doble Riesgo

01:08 / 02:01

Episodio 8

02:01 / 02:23

Episodio 9

02:23 / 02:49

Misión Mortal

Misión Mortal

02:49 / 03:36

Doble Riesgo

Doble Riesgo

03:36 / 04:24

Juan Matta Ballesteros

Juan Matta Ballesteros

04:24 / 05:12

Corte y Confesión

Corte y Confesión

05:12 / 09:30

A Todo Color

09:30 / 10:00

Las Nuevas Generaciones

Las Nuevas Generaciones

10:00 / 10:50

Episodio 24

10:50 / 11:20

El Eurofighter

El Eurofighter

11:20 / 12:25

Access 360° World Heritage Venice

Access 360° World Heritage Venice

12:25 / 13:25

Los Extremos del Universo

Los Extremos del Universo

13:25 / 14:20

El mundo liberado

El mundo liberado

14:20 / 15:10

Transporte

Transporte

15:10 / 16:05

Juego de drones

Juego de drones

16:05 / 16:55

El Refugio

El Refugio

16:55 / 17:52

Episodio 10

17:52 / 18:19

Episodio 11

18:19 / 18:46

Revillagigedo: El México más Salvaje

18:46 / 19:22

Revillagigedo: El México más Salvaje

19:22 / 20:05

Falsa Inocencia

Falsa Inocencia

20:05 / 21:00

Enemigo en Casa

Enemigo en Casa

21:00 / 22:00

Tormenta Asesina

Tormenta Asesina

22:00 / 23:00

Exploración

Exploración

23:00 / 23:50

Al borde del desastre

23:50 / 00:29

Revillagigedo: El México más Salvaje

00:29 / 01:08

Doble Riesgo

Doble Riesgo

01:08 / 02:01

Episodio 8

02:01 / 02:23

Episodio 9

02:23 / 02:49

Misión Mortal

Misión Mortal

02:49 / 03:36

Doble Riesgo

Doble Riesgo

03:36 / 04:24

Juan Matta Ballesteros

Juan Matta Ballesteros

04:24 / 05:12

Corte y Confesión

Corte y Confesión

05:12 / 09:30

King Cobra

King Cobra

07:00 / 07:50

Renegados

Renegados

07:50 / 08:45

Lo Mejor de Amistades Insólitas

Lo Mejor de Amistades Insólitas

08:45 / 09:35

Episodio 1

Episodio 1

09:35 / 10:30

El silbido de la muerte

El silbido de la muerte

10:30 / 11:20

El desplazado

El desplazado

11:20 / 12:15

Tipos Rudos

Tipos Rudos

12:15 / 13:05

Trituradoras de Huesos

Trituradoras de Huesos

13:05 / 13:55

Episodio 1

Episodio 1

13:55 / 14:45

Serpientes Venenosas

Serpientes Venenosas

14:45 / 15:35

King Cobra

King Cobra

15:35 / 16:25

Un Lindo Gatito

Un Lindo Gatito

16:25 / 17:15

Episodio 1

Episodio 1

17:15 / 18:05

Jirafas Malhumoradas

Jirafas Malhumoradas

18:05 / 19:00

Gran Amor

Gran Amor

19:00 / 20:00

$serieName

20:00 / 20:30

$serieName

20:30 / 21:00

Elefantes & Orangutanes

21:00 / 21:25

Cerdos & Perros

21:25 / 21:50

Tigres

Tigres

21:50 / 22:40

La Jungla Urbana

La Jungla Urbana

22:40 / 23:30

King Cobra

King Cobra

23:30 / 00:20

Yellowstone

Yellowstone

00:20 / 01:09

El desplazado

El desplazado

01:09 / 01:59

Tipos Rudos

Tipos Rudos

01:59 / 02:50

Trituradoras de Huesos

Trituradoras de Huesos

02:50 / 03:39

Serpientes Supremas

03:39 / 04:04

Ataque de coyotes

04:04 / 04:29

Enemigo en Casa

Enemigo en Casa

04:29 / 05:19

Del Desierto al Pastizal

Del Desierto al Pastizal

05:19 / 06:09

Yellowstone

Yellowstone

06:09 / 07:00